Inscritos Sudoeste Marathon Bike - Etapa Capanema (208)

LIGHT Open - Feminino (9)

Daniela Cristina venera

7632 - DANIELA CRISTINA VENERA

Equipe:

Pendente
DORIS APARECIDA SOARES

8145 - DORIS APARECIDA SOARES

Equipe: CAPANEMA MTB

Pendente
Ediandra Maira Zuck

8211 - EDIANDRA MAIRA ZUCK

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Glaucia Lodi Dulnik

7501 - GLAUCIA LODI DULNIK

Equipe: ACALS

Confirmado
Juliana bonetti

7530 - JULIANA BONETTI

Equipe: ESPERANCA MTB

Pendente

7492 - RENATI VETTORELLO

Equipe: Vettorello Odontologia

Confirmado

7971 - SIRLENE APARECIDA CARVALHO MANN

Equipe: Podium Bike

Pendente

7518 - SOFIA ISADORA CIELO

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado

8222 - TAMAíZA ANDRESSA DOS SANTOS ROCHA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

LIGHT Open - Masculino (10)

7512 - ADILSON DE LIMA PRADELA

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
Arthur Paludo

7466 - ARTHUR PALUDO

Equipe: Dummel Ambientes

Confirmado

8056 - EDUARDO GABRIEL KAUTZMANN

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
FABIANO SAUTHIER JÚNIOR

7467 - FABIANO SAUTHIER JÚNIOR

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
FAGNER CHRISTMANN

7477 - FAGNER CHRISTMANN

Equipe: PLANALTO MTB | Mariamarias.com.br

Confirmado
FERNANDO BIER ARNDT

8015 - FERNANDO BIER ARNDT

Equipe: XANDY RACING TEAM | SANTO PEDAL BIKE

Pendente

7510 - JEAN CARLOS ECKE

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
MARCIO RENATO DULNIK

7500 - MARCIO RENATO DULNIK

Equipe:

Confirmado

7529 - RODRIGO MARONEZI

Equipe: A.P.A

Pendente
Yago Luiz de Oliveira

7475 - YAGO LUIZ DE OLIVEIRA

Equipe:

Confirmado

SPORT Dupla Mista - Misto (5)

Eduardo Francisco Kock

7521 - EDUARDO FRANCISCO KOCK | DJULIANA DALIANE CHIAMOLERA

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
Jaqueline Scalabrin

7555 - JAQUELINE SCALABRIN | NILDO SCALABRIN

Equipe: CALOTA BIKES | Churrascaria Scalabrin

Confirmado
Laerte Carlos Gnoatto

7985 - LAERTE CARLOS GNOATTO | JAQUELINE GISELI OLIVEIRA

Equipe: ACHOC

Confirmado
LILIANE BACCIN

7504 - LILIANE BACCIN | CHARLES BACCIN

Equipe: CAPANEMA MTB | Pedal Mespera

Confirmado
Tainara Marques Cruz

7678 - TAINARA MARQUES CRUZ | ADRIANO RAMOS APPELT

Equipe:

Confirmado

SPORT Master A1 - Masculino (14)

Alex paulo gonzaga

7990 - ALEX PAULO GONZAGA

Equipe:

Confirmado
Alexandre Barros

8194 - ALEXANDRE BARROS

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
ALLAN MOULAZ

8010 - ALLAN MOULAZ

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Confirmado
Davi Franco

7505 - DAVI FRANCO

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
ELIABE RAMOS CORREA

8160 - ELIABE RAMOS CORREA

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
FLAVIO HENRIQUE VOIGT

7468 - FLAVIO HENRIQUE VOIGT

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

8215 - GILBERTO FERNANDES

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8217 - IVAN SERGIO MACIEL

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Juliano Camera Taschin

7580 - JULIANO CAMERA TASCHIN

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado

8008 - JULIO CEZAR MAZZUCATTO

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM | Dw Elevadores

Confirmado
kelvin Diego Frigotto

7995 - KELVIN DIEGO FRIGOTTO

Equipe:

Confirmado
Lucas Gabriel Ioris

8170 - LUCAS GABRIEL IORIS

Equipe: CICLISLO

Confirmado
Rubens felipe Schreiber

8221 - RUBENS FELIPE SCHREIBER

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Valdir E. Junior

8007 - VALDIR E. JUNIOR

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Confirmado

SPORT Master A1 - Feminino (4)

ALINE SIMONE FELICHAK UNCINI

7969 - ALINE SIMONE FELICHAK UNCINI

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
EMANOELI PATRICIA LODI

7496 - EMANOELI PATRICIA LODI

Equipe:

Pendente
Lucimara de Macedo Borges

7797 - LUCIMARA DE MACEDO BORGES

Equipe:

Pendente

8209 - SILVANA STURMER

Equipe:

Confirmado

SPORT Master A2 - Masculino (18)

Alessandro Alves Pereira

7584 - ALESSANDRO ALVES PEREIRA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado
Anderson Carijio

8163 - ANDERSON CARIJIO

Equipe: ESPERANCA MTB

Confirmado
André Felipe Müller

7783 - ANDRé FELIPE MüLLER

Equipe:

Confirmado
Claimar Vaz

8005 - CLAIMAR VAZ

Equipe:

Pendente
DANIANI GABRIEL

7528 - DANIANI GABRIEL

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente
Diogo Klaesener

7471 - DIOGO KLAESENER

Equipe: BETO BIKES

Confirmado
Edinilson Belusso

7689 - EDINILSON BELUSSO

Equipe: ITAP BIKE | Laboratório Santa Clara

Pendente
FABRICIO BATISTI

8009 - FABRICIO BATISTI

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Confirmado
Gilmar Derengoski

7469 - GILMAR DERENGOSKI

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Confirmado
LEANDRO GALVAO

8162 - LEANDRO GALVAO

Equipe: #527 | Unimetal metalúrgica e funilaria

Confirmado
MARCEL DAIPRAI

7727 - MARCEL DAIPRAI

Equipe:

Pendente
Marcelo Borges

8206 - MARCELO BORGES

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Marco Aurélio Wons

7515 - MARCO AURéLIO WONS

Equipe: PLANALTO MTB

Pendente
Marlos Miguel Vogt

7481 - MARLOS MIGUEL VOGT

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
Rafael de souza

8142 - RAFAEL DE SOUZA

Equipe:

Confirmado
ROBERTO

7493 - ROBERTO

Equipe: CAPANEMA MTB | BETO BIKE

Confirmado
Samuel giongo bottega

7498 - SAMUEL GIONGO BOTTEGA

Equipe: PRANCHITA MTB

Confirmado

8223 - VINICIUS GHEDIN

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

SPORT Master A2 - Feminino (4)

8212 - EDINEIA SCHLLEMER

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

7582 - FRANCIELI SILVA OLIVEIRA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado
Mayte Skrzypczak

7487 - MAYTE SKRZYPCZAK

Equipe: PLANALTO MTB | Mariamarias.com.br

Confirmado
RAQUEL MAZZUCO

7911 - RAQUEL MAZZUCO

Equipe: MTB AMPERE

Pendente

SPORT Master B1 - Masculino (12)

Anderson bocalon

7577 - ANDERSON BOCALON

Equipe:

Pendente

8066 - ARTEMIO S TIBES (TEKO)

Equipe:

Pendente
CLOVIS MORAIS

7559 - CLOVIS MORAIS

Equipe: CALOTA BIKES | MTA/EVOLUA/MERC FLORIANO

Confirmado
EMERSON VIEIRA

8201 - EMERSON VIEIRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
FABRICIO TRES

8156 - FABRICIO TRES

Equipe: ACHOC | Cbc

Confirmado
FELIPE RIEDNER

8071 - FELIPE RIEDNER

Equipe: PEDAL VERDE BRASIL TEAM | Pedal Verde Brasil Team

Confirmado

7507 - FERNANDO LUIZ PERIN

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
Flavio Rafael Raths

8169 - FLAVIO RAFAEL RATHS

Equipe: Beto Bikes

Pendente
LEANDRO RONSANI

8203 - LEANDRO RONSANI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

8220 - RODRIGO FADANELLI S. DE LIMA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Thiago Lodi

7494 - THIAGO LODI

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA | ACALS/LAB SÂO JOSÉ RBI

Confirmado
TIAGO TAVARES

7486 - TIAGO TAVARES

Equipe: CAPANEMA MTB | Família Duas Rodas MTB

Confirmado

SPORT Master B1 - Feminino (3)

Maria de Lourdes Teixeira Guareski

8219 - MARIA DE LOURDES TEIXEIRA GUARESKI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

7488 - MARLI SALETE DIECKEL DE LIMA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

7581 - SONIA SANTOS E SILVA PETRY

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

SPORT Master B2 - Masculino (15)

Carlinhos Borges

7489 - CARLINHOS BORGES

Equipe: AVULSO | Fco Beltrão

Confirmado
Cleuto Piaia

7593 - CLEUTO PIAIA

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
Cleverson Dutra

8181 - CLEVERSON DUTRA

Equipe: TRI BIKE

Pendente

8134 - CLóVIS DEROSSI

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR | Doctor bikes

Confirmado
Edson Luiz da Silva

8213 - EDSON LUIZ DA SILVA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Elizandro Weiller

7788 - ELIZANDRO WEILLER

Equipe: CICLISLO

Confirmado
Everaldo Freitas

7479 - EVERALDO FREITAS

Equipe: #527 | #527

Confirmado
Geo Carlos Galvan

8128 - GEO CARLOS GALVAN

Equipe: AVULSO

Pendente
Gilmar Hunhoff Moreira

7495 - GILMAR HUNHOFF MOREIRA

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado

7484 - JAQUELINO DE LIMA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Jeferson Zummach (Black)

8070 - JEFERSON ZUMMACH (BLACK)

Equipe: PEDAL VERDE BRASIL TEAM | Pedal Verde Brasil Team

Confirmado

8218 - KAUBE ARRUDA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
MARCELO BIZOTTO

7814 - MARCELO BIZOTTO

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA | A linha Car auto Center

Confirmado
MARCOS ANTONIO POSSATTO

7766 - MARCOS ANTONIO POSSATTO

Equipe: PLANALTO MTB

Pendente
Vanderlei Marcos Pilatti

8210 - VANDERLEI MARCOS PILATTI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

SPORT Master B2 - Feminino (3)

Jane Lorenzetti   Fontana

7554 - JANE LORENZETTI FONTANA

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado

7585 - JOVANA DALLA VECCHIA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

7516 - MARLENE LEITE BISPO

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

SPORT Master C1 - Masculino (11)

7568 - ADEMIR PEREIRA DOS SANTOS

Equipe: PLANALTO MTB

Pendente
Ailton Franco de Melo

7480 - AILTON FRANCO DE MELO

Equipe:

Confirmado

8197 - ARNANI CEZAR KRATZ

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO | Cascalho na canela

Confirmado
Claudiomir José Nunes

7994 - CLAUDIOMIR JOSé NUNES

Equipe:

Confirmado
CLOVER SOUZA

7482 - CLOVER SOUZA

Equipe:

Pendente
HILARIO ROGELIO RAHMEIER

7569 - HILARIO ROGELIO RAHMEIER

Equipe: PLANALTO MTB

Pendente
Iliano Roger Guareski

8216 - ILIANO ROGER GUARESKI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8154 - JAIR DOS SANTOS

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP | PRO BIKE TEAM

Pendente

7506 - JEFFERSON CARLOS OLIVEIRA

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado

7523 - NILTON KIELEK

Equipe:

Confirmado

7583 - ZULMAR DE OLIVEIRA

Equipe:

Confirmado

SPORT Master C2 - Masculino (7)

7497 - ALCINDO VETTORELLO

Equipe: CAPANEMA MTB | Vettorello Odontologia

Confirmado

8097 - CARLOS VENDELINO DE SOUZA

Equipe:

Confirmado

8228 - CLECIO ANTONIO FEIX

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

7558 - CLEUDI FRANCISCO BARILLI

Equipe: TRI BIKE

Pendente

8048 - DILSON PROLO

Equipe:

Confirmado

8202 - JAURI FONSECA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
JOSE WALTER WEBER

8085 - JOSE WALTER WEBER

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado

SPORT Sub 15 - Misto (1)

Eduardo Goetert Derengoski

7491 - EDUARDO GOETERT DERENGOSKI

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Confirmado

SPORT Sub 18 - Masculino (1)

8101 - MARCELO HENRIQUE ALVES ZINI

Equipe: SUNPEED

Confirmado

SPORT Sub 30 - Masculino (25)

Ailton Paulo Tavares

7470 - AILTON PAULO TAVARES

Equipe:

Confirmado

8136 - ALEX LEMES DA SILVA

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR | Doctor bikes

Confirmado
Andre Sebastiao Dos Santos Rocha

8195 - ANDRE SEBASTIAO DOS SANTOS ROCHA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

8099 - AURELIO HENRIQUE VOLPATO

Equipe: CAPANEMA MTB | BETO BIKES

Confirmado
Daniel Fiss baretta

7517 - DANIEL FISS BARETTA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Diego Kurt

8198 - DIEGO KURT

Equipe:

Confirmado

8199 - DIOGO LUIZ RUSSI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
EDUARDO LUIS DE AGUIAR

8200 - EDUARDO LUIS DE AGUIAR

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Emerson vettorello

7476 - EMERSON VETTORELLO

Equipe: Vettorello odontologia

Confirmado
FABIANO RICARDO HERBERT

7989 - FABIANO RICARDO HERBERT

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
GUILHERME COGO

7472 - GUILHERME COGO

Equipe: XANDY RACING TEAM | VIBE BY VINI

Confirmado
Gustavo Gewehr Bueno da Silva

7502 - GUSTAVO GEWEHR BUENO DA SILVA

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
Jefferson De Oliveira Rossa

8006 - JEFFERSON DE OLIVEIRA ROSSA

Equipe:

Confirmado
Jonathan Felipe Godinho

8027 - JONATHAN FELIPE GODINHO

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Confirmado
Jose Vinicius Engels Kuntz

7557 - JOSE VINICIUS ENGELS KUNTZ

Equipe: CALOTA BIKES

Pendente
Julian Tezza

8126 - JULIAN TEZZA

Equipe: CICLISLO

Confirmado
Leori Pereira Graeff Junior

7852 - LEORI PEREIRA GRAEFF JUNIOR

Equipe:

Pendente

8204 - LUCAS PEREIRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Lucas Willian Vieira Eidt

7513 - LUCAS WILLIAN VIEIRA EIDT

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado

7514 - LUIS HENRIQUE TOMAS

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA | Smel

Confirmado
Marco Antonio Alberton

7524 - MARCO ANTONIO ALBERTON

Equipe: AVULSO

Confirmado
MARLON JOSE REINEHR

7478 - MARLON JOSE REINEHR

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Rafael alberton

7522 - RAFAEL ALBERTON

Equipe:

Confirmado
VINICIUS MOREX

8192 - VINICIUS MOREX

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA | CJT- SMEL TOLEDO / ACADEMIA MANIA FITNESS

Confirmado
Wellington Candido Rufato

7669 - WELLINGTON CANDIDO RUFATO

Equipe: Roias Bike Club

Confirmado

SPORT Sub 30 - Feminino (5)

Andressa ramos de oliveira

8196 - ANDRESSA RAMOS DE OLIVEIRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Camila Della Justina

7473 - CAMILA DELLA JUSTINA

Equipe: CAPANEMA MTB

Confirmado
Gabriela Araujo Roma

7957 - GABRIELA ARAUJO ROMA

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado
Gabriela Daiane Maldaner

7880 - GABRIELA DAIANE MALDANER

Equipe:

Confirmado

7564 - REGINA OZELAME

Equipe:

Confirmado

SPORT Master D - Masculino (6)

7812 - ALCEU LUIZ BASSO

Equipe: INOVE UNIFORMES

Confirmado

8224 - ALIVO PFEIFER

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Amarildo de mello

7904 - AMARILDO DE MELLO

Equipe: ACHOC

Confirmado
jose ermindo minuzzo

7503 - JOSE ERMINDO MINUZZO

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

7598 - NELSON FERREIRA CASTANHA

Equipe:

Confirmado

7813 - WALTER DRAI

Equipe: INOVE UNIFORMES | PEDAL BIKE

Confirmado

PRO ELITE - Masculino (8)

Eduardo Luiz Santin

8123 - EDUARDO LUIZ SANTIN

Equipe: CICLISLO | CiClislo

Confirmado
Felipe Gustavo Alves Baudonete

7796 - FELIPE GUSTAVO ALVES BAUDONETE

Equipe: SUNPEED BRASIL / Smell ciclismo Foz do Iguaçu

Confirmado
Gabriel Sauer Cavalcante

7955 - GABRIEL SAUER CAVALCANTE

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

7918 - JULIANO CARNEIRO MUCHINSKI

Equipe: ESPERANCA MTB

Confirmado
Marcelo Vinicius speorin godin

8058 - MARCELO VINICIUS SPEORIN GODIN

Equipe: Aprocicli Chapecó

Pendente
Matheus (Porvinha)

7519 - MATHEUS (PORVINHA)

Equipe: SUNPEED

Pendente
Matheus Rojas Gitahy Sanches

7511 - MATHEUS ROJAS GITAHY SANCHES

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado
TIAGO HUMBERTO WINTER

7972 - TIAGO HUMBERTO WINTER

Equipe: WESTBIKERSTEAM

Confirmado

PRO ELITE - Feminino (3)

EDIVANIA MORA

7589 - EDIVANIA MORA

Equipe:

Confirmado
JESSICA MALACARNE

7560 - JESSICA MALACARNE

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

7953 - VERIDIANA LAZARIN DE LIZ

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

PRO Master A1 - Masculino (5)

ADRIANO ANDRE ROSSI

7698 - ADRIANO ANDRE ROSSI

Equipe: CAPANEMA MTB | BETO BIKE

Confirmado
Altair Carlos Dubay Martins

7474 - ALTAIR CARLOS DUBAY MARTINS

Equipe:

Confirmado
Eberton Lucas Rodrigues

7778 - EBERTON LUCAS RODRIGUES

Equipe: #527 | Vida ativa suplementos

Confirmado
Maico Kostaneski

7690 - MAICO KOSTANESKI

Equipe: PPRT (Parceiros do Pedal Race Team)

Pendente
Mairon rosa

8205 - MAIRON ROSA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

PRO Master A2 - Masculino (8)

Adriano Pirolla

7576 - ADRIANO PIROLLA

Equipe: ACHOC

Confirmado
Alexandre Chioquetta

7752 - ALEXANDRE CHIOQUETTA

Equipe: TRI BIKE

Confirmado

8177 - FERNANDO DE OLIVEIRA PINTO

Equipe:

Confirmado
JONAS JOSE DA SILVA

8125 - JONAS JOSE DA SILVA

Equipe: CICLISLO

Confirmado

7527 - JONAS MODESTO DE CARVALHO

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado
LEONARDO BARBIERI

8124 - LEONARDO BARBIERI

Equipe: CICLISLO

Confirmado

8207 - MARCELO MENDES

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
RAFAEL DIOGO TARTARI

8208 - RAFAEL DIOGO TARTARI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

PRO Master B1 - Masculino (14)

8001 - ALEXANDRE DE CARVALHO

Equipe:

Confirmado
Andre Cioatto

7490 - ANDRE CIOATTO

Equipe:

Confirmado
Arilson Fortes

7570 - ARILSON FORTES

Equipe: TRI BIKE | VIBE BY VINI

Confirmado
Clodoaldo Pereira

8088 - CLODOALDO PEREIRA

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

8000 - EMERSON DE OLIVEIRA MOIZES

Equipe:

Confirmado

8214 - FABIO DAL PRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
jeferson lazarin de liz

7940 - JEFERSON LAZARIN DE LIZ

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Pendente
Jovani Barichello

8178 - JOVANI BARICHELLO

Equipe: TRI BIKE | Jb instaladora

Confirmado

7999 - KLEBER DA SILVA

Equipe:

Confirmado
Maicon Puntel

8141 - MAICON PUNTEL

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Pendente
Marcelo Luiz Rocha

7508 - MARCELO LUIZ ROCHA

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA | TOLEDO

Confirmado
Odair Michels

8060 - ODAIR MICHELS

Equipe: #527 | Vida Ativa Suplementos

Confirmado
RAFAEL FERNANDO MUNHOZ

7967 - RAFAEL FERNANDO MUNHOZ

Equipe: Laboratorio Biocenter

Pendente
WILIAN COLLA

8129 - WILIAN COLLA

Equipe: CICLISLO | CICLISLO

Confirmado

PRO Master B2 - Masculino (10)

ADILSON CARLOS DA ROCHA

8064 - ADILSON CARLOS DA ROCHA

Equipe: R. T. | Treinador Gondarski

Pendente

7941 - ANDRé RODRIGUES DOS SANTOS

Equipe:

Confirmado
GESINER MANHAGO

7777 - GESINER MANHAGO

Equipe:

Pendente
GILMAR RAUBER

7984 - GILMAR RAUBER

Equipe: TRI BIKE

Confirmado
Giovani De Bona

7670 - GIOVANI DE BONA

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

7693 - JOSE PAULO NERI DE SOUSA

Equipe:

Confirmado
Luciano Piana

8041 - LUCIANO PIANA

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP | Cantelli bike shop

Confirmado
Marcos Fernando da Cruz

8121 - MARCOS FERNANDO DA CRUZ

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Confirmado
Mauro de Oliveira

7499 - MAURO DE OLIVEIRA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

7968 - VALMIR REPKE

Equipe:

Pendente

PRO Master C - Masculino (7)

Adailson Marcos Galera

7485 - ADAILSON MARCOS GALERA

Equipe: ACHOC

Pendente

7509 - ADEMIR LUIS KLEIN

Equipe: TEAM REFIT AVENIDA

Confirmado

7724 - JOAO CAMARGO DOS REIS

Equipe: PODIUM BIKE

Pendente

8138 - JOSé DILSON DANTAS

Equipe:

Confirmado
Marcos Roberto da Silva

7483 - MARCOS ROBERTO DA SILVA

Equipe: PEDALEO | Pedaleo

Confirmado
Osni José heerdt

7954 - OSNI JOSé HEERDT

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado
ROBERTSON LUIS COMIN

8112 - ROBERTSON LUIS COMIN

Equipe: ACHOC

Confirmado