Inscritos Ultra Maratona Vale do Iguaçu 2024 (136)

Pro ELITE - Masculino (9)

ALCIDES FLAVIANO SIMOES VIEIRA

8036 - ALCIDES FLAVIANO SIMOES VIEIRA

Equipe: TEAM BIKE HOUSE

Confirmado
FABIANO RICARDO HERBERT

8050 - FABIANO RICARDO HERBERT

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
Felipe Gustavo Alves Baudonete

8391 - FELIPE GUSTAVO ALVES BAUDONETE

Equipe: SUNPEED BRASIL / Smell ciclismo Foz do Iguaçu

Confirmado
Gabriel Michelini Haffner

8373 - GABRIEL MICHELINI HAFFNER

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente
Gustavo Gewehr Bueno da Silva

8049 - GUSTAVO GEWEHR BUENO DA SILVA

Equipe: RS BIKE RACE TEAM

Confirmado
LUIS EDUARDO PETER

8389 - LUIS EDUARDO PETER

Equipe:

Confirmado
Matheus (Porvinha)

8685 - MATHEUS (PORVINHA)

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Confirmado

8045 - MONTIEL ALEJANDRO FABIAN

Equipe: - ARGENTINA

Pendente
Pablo da Silva Rocha

8300 - PABLO DA SILVA ROCHA

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente

Pro ELITE - Feminino (7)

8553 - ANA PAULA DE OLIVEIRA (TRENTIN).

Equipe:

Pendente

8301 - FERNANDA SOUZA

Equipe:

Pendente
Izabel Cortese

8231 - IZABEL CORTESE

Equipe:

Confirmado
JESSICA MALACARNE

8324 - JESSICA MALACARNE

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Pendente
Mayra Calderaro Guedes de Oliveira

8019 - MAYRA CALDERARO GUEDES DE OLIVEIRA

Equipe: AVULSO

Confirmado

8682 - ROSANGELA CRISTINA SCHMITZ

Equipe: ARC RACE TEAM

Pendente

8579 - VERIDIANA LAZARIN DE LIZ

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Pendente

Pro Master A1 - Masculino (4)

ADRIANO ANDRE ROSSI

8065 - ADRIANO ANDRE ROSSI

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Pendente
Alex paulo gonzaga

8263 - ALEX PAULO GONZAGA

Equipe:

Confirmado

8161 - ALEX RAUBER

Equipe: MTB Modelo

Confirmado
Eberton Lucas Rodrigues

8062 - EBERTON LUCAS RODRIGUES

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Confirmado

Pro Master A2 - Masculino (8)

Alexandre Chioquetta

8674 - ALEXANDRE CHIOQUETTA

Equipe: TRI BIKE

Pendente

8046 - DIEGO SEEWALD

Equipe: - ARGENTINA

Pendente
Eduardo Luiz Santin

8571 - EDUARDO LUIZ SANTIN

Equipe: CICLISLO

Pendente

8697 - GIMENEZ GERMAN ALEJANDRO

Equipe: Argentina

Pendente

8378 - JONAS MODESTO DE CARVALHO

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado
Luiz Clovis Mulinari Junior

8369 - LUIZ CLOVIS MULINARI JUNIOR

Equipe: WESTBIKERSTEAM

Confirmado

8044 - MARCELO MENDES

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
RAFAEL DIOGO TARTARI

8501 - RAFAEL DIOGO TARTARI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

Pro Master B1 - Masculino (9)

ALAN JUNIOR PINHEIRO

8029 - ALAN JUNIOR PINHEIRO

Equipe: MTB TRANCA ESTRADA

Confirmado

8515 - ALEXANDRE ANDRé BOSIO

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Pendente

8615 - FABIO DAL PRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
jeferson lazarin de liz

8115 - JEFERSON LAZARIN DE LIZ

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado
Odair Michels

8061 - ODAIR MICHELS

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Rafael Alberto Gavasso

8412 - RAFAEL ALBERTO GAVASSO

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Pendente
Rogério Menezes

8583 - ROGéRIO MENEZES

Equipe: CCO VELO

Confirmado
RUDINEI PRESOTTO NUNES

8687 - RUDINEI PRESOTTO NUNES

Equipe: QUEBRA FREIO

Confirmado
Volnei Maia Daniel

8033 - VOLNEI MAIA DANIEL

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Pendente

Pro Master B2 - Masculino (3)

Giovani De Bona

8319 - GIOVANI DE BONA

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado
Marcos Fernando da Cruz

8699 - MARCOS FERNANDO DA CRUZ

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Pendente
Mauro de Oliveira

8376 - MAURO DE OLIVEIRA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

Sport Master A1 - Masculino (6)

ALLAN MOULAZ

8691 - ALLAN MOULAZ

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Pendente
Fernando Mendes

8696 - FERNANDO MENDES

Equipe: SAO JOAO BIKE CLUBE

Confirmado
FLAVIO HENRIQUE VOIGT

8370 - FLAVIO HENRIQUE VOIGT

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

8689 - JULIO CEZAR MAZZUCATTO

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Pendente
Valdir E. Junior

8688 - VALDIR E. JUNIOR

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Pendente
William Lehmen de Souza Leite

8613 - WILLIAM LEHMEN DE SOUZA LEITE

Equipe: CAMPOS MOTO PEÇAS

Confirmado

Sport Master A1 - Feminino (1)

Ivanete Dagostini

8559 - IVANETE DAGOSTINI

Equipe: ACHOC

Pendente

Sport Master A2 - Masculino (12)

8564 - ALAN DOUGLAS CAMARGO

Equipe: DR MASCATE DO PEDAL

Confirmado
Alessandro Alves Pereira

8385 - ALESSANDRO ALVES PEREIRA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado
DANIANI GABRIEL

8457 - DANIANI GABRIEL

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente
Diogo Klaesener

8273 - DIOGO KLAESENER

Equipe: BETO BIKES

Confirmado
Evandro soares

8569 - EVANDRO SOARES

Equipe: Catraca bruta

Pendente
Fabiano baranoski

8695 - FABIANO BARANOSKI

Equipe: ACHOC

Pendente
FABRICIO BATISTI

8690 - FABRICIO BATISTI

Equipe: DW ELEVADORES CYCLES TEAM

Pendente
Hemerli Kasnoka

8247 - HEMERLI KASNOKA

Equipe:

Pendente
LEANDRO GALVAO

8272 - LEANDRO GALVAO

Equipe: #527

Confirmado
Marco Aurélio Wons

8294 - MARCO AURéLIO WONS

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

8587 - MARCOS ANTONIO MENEZES

Equipe: CCO VELO

Confirmado
PETTERSON LUIS ROMERO REIS

8165 - PETTERSON LUIS ROMERO REIS

Equipe: Dr. mascate do Pedal

Confirmado

Sport Master A2 - Feminino (0)

Sem atletas nesta categoria até o momento

Sport Master B1 - Masculino (11)

ADRIANO JOSE KOTZ

8588 - ADRIANO JOSE KOTZ

Equipe: ARC RACE TEAM

Pendente
Anderson bocalon

8409 - ANDERSON BOCALON

Equipe:

Pendente

8507 - ANDERSON IRACI GUIMARAES

Equipe: CATRACA BRUTA

Pendente

8679 - ANDRE FREITAG

Equipe: ARC RACE TEAM

Pendente

8393 - ARTEMIO S TIBES (TEKO)

Equipe:

Pendente
CLOVIS MORAIS

8030 - CLOVIS MORAIS

Equipe: CALOTA BIKES

Pendente
Duverney Zuluaga Ríos

8024 - DUVERNEY ZULUAGA RíOS

Equipe:

Confirmado
FABIANO SAUTHIER JÚNIOR

8429 - FABIANO SAUTHIER JÚNIOR

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8292 - FABIO SEGUNDA SOARES

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente
FELIPE RIEDNER

8234 - FELIPE RIEDNER

Equipe: PEDAL VERDE BRASIL TEAM

Confirmado

8374 - VINICIUS ANDRADE

Equipe: MTB GOIOERE

Pendente

Sport Master B1 - Feminino (3)

8035 - GISELE DA CRUZ

Equipe:

Confirmado

8256 - MARLI SALETE DIECKEL DE LIMA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado

8379 - SONIA SANTOS E SILVA PETRY

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

Sport Master B2 - Masculino (10)

ADILSON CARLOS DA ROCHA

8677 - ADILSON CARLOS DA ROCHA

Equipe: R. T.

Pendente
Carlinhos Borges

8698 - CARLINHOS BORGES

Equipe: AVULSO

Pendente
Eder Rodrigo Vieira Meira

8693 - EDER RODRIGO VIEIRA MEIRA

Equipe:

Pendente

8086 - FáBIO ZINKE

Equipe:

Confirmado

8257 - JAQUELINO DE LIMA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Jeferson Zummach (Black)

8233 - JEFERSON ZUMMACH (BLACK)

Equipe: PEDAL VERDE BRASIL TEAM

Confirmado

8413 - KAUBE ARRUDA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8026 - LUIZ FERNANDO SUPREN

Equipe:

Confirmado
MARCELO BIZOTTO

8032 - MARCELO BIZOTTO

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Confirmado
Vanderlei Marcos Pilatti

8505 - VANDERLEI MARCOS PILATTI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

Sport Master B2 - Feminino (2)

8386 - JOVANA DALLA VECCHIA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

8377 - MARLENE LEITE BISPO

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado

Sport Master C1 - Masculino (10)

Claudiomir José Nunes

8388 - CLAUDIOMIR JOSé NUNES

Equipe:

Confirmado

8031 - FRANCISCO DE LARA

Equipe: CHIQUINHO BIKES

Confirmado

8055 - JAIR DOS SANTOS

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Pendente
marco aurelio stenzel

8572 - MARCO AURELIO STENZEL

Equipe: ARC RACE TEAM

Pendente

8678 - MIZAEL FAZOLIN DA SILVA

Equipe: REBUBIKE

Confirmado

8023 - NILTON KIELEK

Equipe:

Confirmado
RANGEL JOSE NENEVE

8683 - RANGEL JOSE NENEVE

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente
Rudenei eurick

8612 - RUDENEI EURICK

Equipe: PEDAL BIKE

Pendente
Vitor Burigo

8686 - VITOR BURIGO

Equipe: MARVADOS DA BIKE

Pendente

8381 - ZULMAR DE OLIVEIRA

Equipe:

Confirmado

Sport Sub 18 - Masculino (3)

8545 - LUIS HENRIQUE SYDOR MACHADO

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Pendente

8684 - MARCELO HENRIQUE ALVES ZINI

Equipe: SUNPEED

Confirmado
Rafael Braga

8018 - RAFAEL BRAGA

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Pendente

Sport Sub 30 - Masculino (11)

Ailton Paulo Tavares

8375 - AILTON PAULO TAVARES

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Confirmado
Daniel Fiss baretta

8371 - DANIEL FISS BARETTA

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Diego Kurt

8680 - DIEGO KURT

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8503 - GABRIEL GILIOLI

Equipe: SHIPA TOP TEAM

Pendente
Hyan Ferreira Antunes

8332 - HYAN FERREIRA ANTUNES

Equipe: Restaurante sabor brasileiro

Pendente
Jonathan Felipe Godinho

8694 - JONATHAN FELIPE GODINHO

Equipe: BIKE G3

Confirmado

8326 - LUCAS PEREIRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Marcos José Teixeira Adamy

8639 - MARCOS JOSé TEIXEIRA ADAMY

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Confirmado
MARLON JOSE REINEHR

8059 - MARLON JOSE REINEHR

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
sidnei ferreira mendes

8053 - SIDNEI FERREIRA MENDES

Equipe: SICOOB

Confirmado
Wellington Candido Rufato

8243 - WELLINGTON CANDIDO RUFATO

Equipe: Roias Bike Club

Confirmado

Sport Sub 30 - Feminino (0)

Sem atletas nesta categoria até o momento

Sport Master C2 - Masculino (6)

Adailson Marcos Galera

8297 - ADAILSON MARCOS GALERA

Equipe:

Pendente
Aguinaldo Paulo Paidosz

8020 - AGUINALDO PAULO PAIDOSZ

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Confirmado

8513 - DILSON PROLO

Equipe:

Confirmado

8387 - NELSON FERREIRA CASTANHA

Equipe:

Confirmado
Nelson Francisco Dos Santos

8372 - NELSON FRANCISCO DOS SANTOS

Equipe: MANIABIKE

Confirmado
OSNI JOSE HEERDT

8392 - OSNI JOSE HEERDT

Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO

Confirmado

Sport Dupla Mista - Misto (3)

Gilmar Derengoski

8022 - GILMAR DERENGOSKI | JACKSIANE POLIDORIO

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Confirmado
Laerte Carlos Gnoatto

8390 - LAERTE CARLOS GNOATTO | JAQUELINE GISELE OLIVEIRA

Equipe: ACHOC

Pendente
Tainara Marques Cruz

8252 - TAINARA MARQUES CRUZ | ADRIANO APPELT

Equipe:

Confirmado

LIGHT Open - Feminino (7)

8675 - BRUNA SCHMITZ

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Pendente
Daniela Cristina venera

8054 - DANIELA CRISTINA VENERA

Equipe:

Pendente

8384 - FRANCIELI SILVA OLIVEIRA

Equipe: PODIUM BIKE

Confirmado
Jaqueline Scalabrin

8226 - JAQUELINE SCALABRIN

Equipe: CALOTA BIKES

Pendente
Larissa Dias Martinazzo

8681 - LARISSA DIAS MARTINAZZO

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Confirmado

8380 - SIRLENE APARECIDA CARVALHO MANN

Equipe: Podium Bike

Confirmado

8291 - SUELEN MICHELC

Equipe:

Pendente

LIGHT Open - Masculino (8)

8338 - ADRIANO ANDRADE

Equipe: DR MASCATE DO PEDAL

Confirmado
Arthur Paludo

8028 - ARTHUR PALUDO

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Hermes Pacheco hartmann

8563 - HERMES PACHECO HARTMANN

Equipe:

Confirmado

8394 - KAUã LUIZ CANTELLI

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Pendente
Klaiton Luis Cagnini Sartor

8414 - KLAITON LUIS CAGNINI SARTOR

Equipe: AVULSO

Confirmado

8336 - LUAN RICARDO DA SILVA

Equipe: DR MASCATE DO PEDAL

Confirmado
Márcio kavalkievicz

8089 - MáRCIO KAVALKIEVICZ

Equipe: DR MASCATE DO PEDAL

Confirmado
Rauany Esperandim

8625 - RAUANY ESPERANDIM

Equipe: E-TICKET

Pendente

LIGHT Sub 15 - Misto (3)

Eduardo Goetert Derengoski

8025 - EDUARDO GOETERT DERENGOSKI

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Confirmado

8511 - GABRIEL LEMES DOS SANTOS

Equipe: MARIOPOLIS BIKE CLUBE

Confirmado

8578 - VITOR CAVAGNOLLI CARLOS

Equipe: VERE BIKE

Pendente