Inscritos 1ª Cicloturismo Rotas do Iguaçu - Etapa III - Dois Vizinhos (73)

Light Open - Misto (7)

8476 - DAVI LUIZ SOFIATI BAVARESCO

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

8475 - DIELE BAVARESCO

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Everaldo Freitas

8450 - EVERALDO FREITAS

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Fernanda Araujo da Silva

8478 - FERNANDA ARAUJO DA SILVA

Equipe:

Confirmado

8455 - FERNANDO TEIXEIRA GUARESKI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

8477 - ISABELLA FERREIRA BAVARESCO

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Sirlene de Fátima Somavilla Minatto

8509 - SIRLENE DE FáTIMA SOMAVILLA MINATTO

Equipe: ACHOC

Pendente

Sport Open - Misto (65)

Adailson Marcos Galera

8460 - ADAILSON MARCOS GALERA

Equipe:

Pendente

8488 - ADIEL DE SOUZA

Equipe:

Confirmado
Adriano Ramos Appelt

8447 - ADRIANO RAMOS APPELT

Equipe: INDIVIDUAL

Confirmado
Ailton Carneiro

8445 - AILTON CARNEIRO

Equipe: MARVADOS DA BIKE

Confirmado
Alexandre Giraldi

8497 - ALEXANDRE GIRALDI

Equipe:

Pendente
ALEXANDRE SACOMORI DAHMER

8614 - ALEXANDRE SACOMORI DAHMER

Equipe: QUEBRA FREIO

Confirmado
Anderson bocalon

8499 - ANDERSON BOCALON

Equipe:

Pendente
André Felipe de souza do Amaral

8479 - ANDRé FELIPE DE SOUZA DO AMARAL

Equipe:

Confirmado
Antony Gustavo dallo

8461 - ANTONY GUSTAVO DALLO

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

8480 - BRUNA SCHMITZ

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Pendente
Caciano Mattiello

8483 - CACIANO MATTIELLO

Equipe:

Confirmado

8514 - CASSIANO CHIUCHETTA

Equipe: ACHOC

Pendente
Charles Mikael Baccin

8440 - CHARLES MIKAEL BACCIN

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Confirmado
DANIANI GABRIEL

8448 - DANIANI GABRIEL

Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR

Confirmado

8493 - DANIEL SLONGO CAMARGO

Equipe: ACHOC

Pendente
Daniela Cristina venera

8474 - DANIELA CRISTINA VENERA

Equipe:

Confirmado
DORIS APARECIDA SOARES

8574 - DORIS APARECIDA SOARES

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Pendente
Eder Rodrigo Vieira Meira

8510 - EDER RODRIGO VIEIRA MEIRA

Equipe:

Confirmado
Ediandra Maira Zuck

8471 - EDIANDRA MAIRA ZUCK

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8459 - EDIVANDRO DA SILVA

Equipe:

Confirmado
Eduardo Goetert Derengoski

8486 - EDUARDO GOETERT DERENGOSKI

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Confirmado
Egnaldo lazzarin

8676 - EGNALDO LAZZARIN

Equipe:

Confirmado

8484 - ELIANDRA SIMONETTI KUNTZ

Equipe:

Confirmado
ELIZANDRA DA SILVA

8487 - ELIZANDRA DA SILVA

Equipe:

Confirmado

8492 - ELIZANGELA TREVISAN

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Confirmado

8449 - EVERTON CARNEIRO

Equipe:

Confirmado
FABIANO SAUTHIER JÚNIOR

8432 - FABIANO SAUTHIER JÚNIOR

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Felipe Froza

8516 - FELIPE FROZA

Equipe: AVULSO

Confirmado
GELSO CARLOS VAZ

8482 - GELSO CARLOS VAZ

Equipe:

Confirmado

8556 - GILBERTO FERNANDES

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente

8462 - GILBERTO PAULO WELTER

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Confirmado
Gilmar Derengoski

8485 - GILMAR DERENGOSKI

Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP

Confirmado

8444 - HENRIQUE CASTILHOS MOREIRA

Equipe: ACHOC

Confirmado
Izete Beyer Feix

8489 - IZETE BEYER FEIX

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Jaqueline Gisele de Oliveira

8494 - JAQUELINE GISELE DE OLIVEIRA

Equipe: ACHOC

Confirmado

8433 - JEAN GLEISON GONçALVES

Equipe:

Confirmado
Jhulyane Cristina Mayer Pereira

8508 - JHULYANE CRISTINA MAYER PEREIRA

Equipe: Elas na Magrela ( Equipe)

Confirmado

8438 - JOAO CARLOS MEDEIROS

Equipe:

Confirmado
JOEL JOSE NAVA

8470 - JOEL JOSE NAVA

Equipe: ACHOC

Confirmado
Juliana bonetti

8473 - JULIANA BONETTI

Equipe: ESPERANCA MTB

Confirmado

8452 - JULIANE ANDREIA SCHWINN ERICH

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Confirmado
Juliano Zatt

8481 - JULIANO ZATT

Equipe: ACHOC

Confirmado
Laerte Carlos Gnoatto

8495 - LAERTE CARLOS GNOATTO

Equipe: ACHOC

Confirmado

8443 - LUCAS PEREIRA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
MARCELO BIZOTTO

8466 - MARCELO BIZOTTO

Equipe: LODI CASA DO CICLISTA

Confirmado
Marcio Novochadley

8490 - MARCIO NOVOCHADLEY

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado

8582 - MARGARETE HABOSKI

Equipe: AVULSO

Confirmado
MARLON JOSE REINEHR

8472 - MARLON JOSE REINEHR

Equipe: PLANALTO MTB

Confirmado
Mychel Sandri

8465 - MYCHEL SANDRI

Equipe: ACHOC

Confirmado
Nelson Francisco Dos Santos

8500 - NELSON FRANCISCO DOS SANTOS

Equipe: MANIABIKE

Confirmado
RAFAEL FERNANDO MUNHOZ

8468 - RAFAEL FERNANDO MUNHOZ

Equipe: Laboratorio Biocenter

Confirmado
Robson Figueiredo Dos Santos

8437 - ROBSON FIGUEIREDO DOS SANTOS

Equipe: 100% ADESÃO

Confirmado

8491 - ROSI GARCIA DA SILVA

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Confirmado
Sidinei luiz de moraes

8506 - SIDINEI LUIZ DE MORAES

Equipe:

Pendente
Silvana Sturmer

8554 - SILVANA STURMER

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Silvia Veit

8467 - SILVIA VEIT

Equipe: CAPANEMA MTB - BETO BIKES

Confirmado
Tainara Marques Cruz

8453 - TAINARA MARQUES CRUZ

Equipe:

Confirmado
Tatiana Ramalho Guillaumon

8456 - TATIANA RAMALHO GUILLAUMON

Equipe: ACHOC

Confirmado
Tiago Roberto Spadari

8442 - TIAGO ROBERTO SPADARI

Equipe: ACHOC

Confirmado
TIAGO ZILIO

8451 - TIAGO ZILIO

Equipe: ACHOC

Confirmado
Vagner Vascineski

8692 - VAGNER VASCINESKI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
Vanderlei Marcos Pilatti

8446 - VANDERLEI MARCOS PILATTI

Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO

Pendente
vinicios telles schneider

8463 - VINICIOS TELLES SCHNEIDER

Equipe:

Confirmado
VINÍCIUS DEOTAN COLETTI

8454 - VINÍCIUS DEOTAN COLETTI

Equipe: CANTELLI BIKE SHOP

Confirmado

8580 - ZENO SCHMIDT

Equipe: QUEBRA FREIO

Confirmado

SUPER LIGHT/MIRIM Open - Misto (1)

8586 - LAURA VITóRIA MERGENER DE MORAES

Equipe:

Pendente