Inscritos SMB Etapa Santo Antônio (216)
PRO ELITE - Masculino (10)
1448 - DAVI WILLIAN RIBEIRO ( SUCRILHOS)
Equipe:
Confirmado1337 - DIOGENES VALENTE
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1460 - ELVIS MIRANDA
Equipe: SMEL FOZ / MIAMI BIKES
Confirmado1345 - FELIPE GUSTAVO ALVES BAUDONETE
Equipe: SUNPEED
Confirmado1210 - IGOR BRUSTOLIN
Equipe: ESPAÇO BIJOUX
Confirmado1277 - JULIO CESAR WESSLING
Equipe: PEDAL BIKE
Pendente1464 - KAUBE ARRUDA
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Pendente1403 - LUCAS HENRIQUE BOESING DE LIMA
Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO / SMEL TOLEDO
Confirmado1368 - MAIRON ROSA
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1341 - MARCELO ANTONIO PICOLOTTO
Equipe: DESBRAVADORES DO OESTE
PendentePRO ELITE - Feminino (6)
1311 - JACKSIANE S. DA SILVA POLIDORIO
Equipe: ACELFI
Confirmado1323 - KAREN MICHELLE MACHADO DE PAIVA
Equipe: AVULSO
Confirmado1370 - LORENA LIONCO
Equipe: Z6 CYCLING TEAM
Confirmado1227 - MAYANE SAMARA AMANCIO
Equipe: RS BIKE RACE TEAM
Confirmado1418 - VERIDIANA LAZARIN DE LIZ
Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO / SMEL TOLEDO
Confirmado1233 - VERONICE PETRY
Equipe: Vida Ativa
ConfirmadoPRO Master A1 - Masculino (7)
1444 - CARLOS EDUARDO CADU
Equipe: CICLOVIA BIKE
Confirmado1239 - ELIABE RAMOS CORREA
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1286 - IVAN LUCAS BROL
Equipe: ESPAÇO BIJOUX
Confirmado1202 - JULIANO ROBERTO DA ROSA
Equipe: RS BIKE RACE TEAM
Confirmado1443 - MARCELO MENDES
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1203 - RAFAEL DIOGO TARTARI
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1301 - RODOLFO DE ALECRIM OLIVEIRA
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
ConfirmadoPRO Master - Feminino (3)
1308 - BRIZIDA TATSCH
Equipe:
Confirmado1476 - CAROLINA FRANCO RODRIGUES LAIDANE
Equipe:
Confirmado1480 - CAROLINE DA SILVEIRA
Equipe: CAPANEMA MTB
ConfirmadoPRO Master A2 - Masculino (10)
1160 - CRISTIAN AUGUSTO GANDINI
Equipe: BIKERS SD
Confirmado1383 - ELIZANDRO DE MORAES
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1167 - EMERSON VIEIRA
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1180 - FABRICIO TRES
Equipe: ACHOC
Confirmado1468 - LEANDRO CASTOLDI
Equipe: TREINAO AMPERE
Confirmado1177 - MAICON PUNTEL
Equipe: RS BIKE RACE TEAM
Confirmado1292 - ODAIR MICHELS
Equipe: #527
Confirmado1285 - RAFAEL PRAMIO
Equipe: R. T.
Confirmado1169 - ROGER FABIANO MUNHOZ
Equipe: R. T.
Confirmado1283 - THIAGO ROBERTO DOS SANTOS
Equipe: CAPANEMA MTB
ConfirmadoPRO Master B1 - Masculino (9)
1188 - CESAR DALLA PRIA
Equipe: A.C.B - ASSOCIAÇÃO DE CICLISTAS BELTRONENSE
Confirmado1221 - EVERALDO FREITAS
Equipe: #527
Confirmado1475 - IVONEI BRANCHER
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1205 - JOVANI BARICHELLO
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1197 - MARCEL DAIPRAI
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1162 - RICARDO KENJI CORREA MACHADO
Equipe: R. T.
Confirmado1445 - RODRIGO DOS PASSOS
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1179 - RUDINEI ZATTI
Equipe: R. T.
Confirmado1429 - VOLNEI MAIA DANIEL
Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO / SMEL TOLEDO
ConfirmadoPRO Master B2 - Masculino (6)
1185 - ADILSON CARLOS DA ROCHA
Equipe: R. T.
Confirmado1320 - EDSON LUIZ DA SILVA
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1322 - FLAVIO GAIARI VIVI
Equipe: SOBERANA BIKE TEAM
Confirmado1299 - GEO CARLOS GALVAN
Equipe: AVULSO
Pendente1461 - MARCIO JOSE GONCALVES
Equipe: CALE BIKE SHOP
Confirmado1238 - PEDRO DE MATTOS
Equipe: ITAP BIKE
ConfirmadoPRO Master C1 - Masculino (3)
1225 - ADAILSON MARCOS GALERA
Equipe: ACHOC
Confirmado1258 - ADEMIR LUIS KLEIN
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1455 - JAIR DOS SANTOS
Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP
ConfirmadoPRO Master C2 - Masculino (1)
1384 - OSNI JOSé HEERDT
Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO / SMEL TOLEDO
ConfirmadoSport Sub 15 - Misto (4)
1309 - BERNARDO NODARI RIBEIRO
Equipe: XANDY RACING TEAM
Confirmado1392 - BRYAN FELIPE
Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR
Confirmado1212 - DANIEL BEZERRA DUTRA
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1209 - EDUARDO AUGUSTO DUTRA
Equipe: TRI BIKE
ConfirmadoSport Sub 18 - Masculino (5)
1206 - FERNANDO BIER ARNDT
Equipe: XANDY RACING TEAM
Confirmado1193 - GABRIEL DOMINGUES
Equipe: PEDAL BIKE
Confirmado1386 - MATHEUS (PORVINHA)
Equipe: SUNPEED
Confirmado1282 - OTAVIO AUGUSTO PINHEIRO SCHMITZ
Equipe:
Pendente1436 - PEDRO HENRIQUE DRESSLER VARGAS
Equipe: CAPANEMA MTB
ConfirmadoSport Sub 30 - Masculino (19)
1315 - AUGUSTO BALDISSERA FIORESE
Equipe: BIKERS SD
Confirmado1214 - DAVI FRANCO
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1189 - DIANDRO FARIAS DE LIMA
Equipe: CANTELLI BIKE SHOP
Confirmado1372 - DJONATAN FERNANDO DAL BOSCO VOLKEN
Equipe: Capanema PR
Confirmado1174 - EDUARDO FRANCISCO KOCK
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1382 - EVERSON ANTONIO DERENGOSWSKI
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1307 - GABRIEL MARIN DA SILVA
Equipe: BIKERS SD
Confirmado1182 - GUILHERME COGO
Equipe: XANDY RACING TEAM
Confirmado1344 - GUILHERME EMANUEL PIRES
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Pendente1366 - JOAO VICTOR RAHMEIER
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1424 - JUAN MATHEUS DE OLIVEIRA
Equipe: PEDAL BIKE
Confirmado1390 - LUCAS GOES DOS SANTOS
Equipe:
Confirmado1261 - LUIS HENRIQUE TOMAS
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1330 - LUIZ DAVI KAIBER STRAUB
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1173 - MARCOS HENRIQUE OLIVEIRA SILVA
Equipe: RS BIKE RACE TEAM
Confirmado1259 - MATHEUS ROJAS GITAHY SANCHES
Equipe:
Confirmado1246 - MATHEUS SANTOS
Equipe: XANDY RACING TEAM
Pendente1361 - RAFAEL NEIVERTH FüHR
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1413 - THIAGO COLELLA
Equipe: RS BIKE RACE TEAM
ConfirmadoSport Master A1 - Masculino (22)
1419 - ADRIANO ANDRE ROSSI
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1201 - ANDERSON SILVEIRA
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1287 - ANDRE LUIZ PREZOTTO
Equipe: PRANCHITA MTB
Confirmado1316 - DCHEISAN ALAN DALLA RIVA
Equipe: BIKERS SD
Confirmado1278 - EBERTON LUCAS RODRIGUES
Equipe: #527
Confirmado1267 - EDINILSON BELUSSO
Equipe: ITAP BIKE
Confirmado1213 - ERIC ROBERTO SOBRAL FERNANDES
Equipe: INOVE UNIFORMES / BETO BIKE
Confirmado1204 - FELIPE CELLA BASEGGIO
Equipe: PEDAL BRUTO
Confirmado1192 - FERNANDO MENDES
Equipe: SAO JOAO BIKE CLUBE
Confirmado1408 - IVAN KIRSZNER
Equipe: SANTO PEDAL BIKE
Confirmado1453 - IVAN SERGIO MACIEL
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1190 - JOE RAFAEL MüLLER DORIGON
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1175 - JULIANO CAMERA TASCHIN
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1276 - LEANDRO GALVAO
Equipe:
Confirmado1231 - MARCELO DE CRISTO ANDRADE (MARCELINHO)
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1230 - MAURICIO STAUB
Equipe:
Confirmado1178 - MICHEL RODRIGO NASZENIAK
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1176 - RICARDO REBELATO
Equipe: CASAL MTB REALEZA
Confirmado1374 - RITIHERE CRISTIANO ALCARA
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1184 - TIAGO HUMBERTO WINTER
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1428 - WAGNER MORAIS
Equipe: Fazenda Simon/ loi bike
Pendente1236 - WILLIAN DAGOSTINI
Equipe: ACHOC
ConfirmadoSport Master A2 - Masculino (19)
1362 - CARLOS ALEXANDRE CHIOSSI
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1459 - CARLOS EDUARDO FAISTEL (TOCO)
Equipe: INOVE UNIFORMES / BETO BIKE
Confirmado1183 - CARLOS PEREIRA DAHMER
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1164 - DIOGO KLAESENER
Equipe: TREINAO AMPERE
Confirmado1472 - EDSON BRITO
Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP
Confirmado1240 - ELIZANDRO OLDONI
Equipe: XANDY RACING TEAM
Confirmado1218 - FERNANDO HENRIQUE SILVA
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1360 - FERNANDO LUIZ PERIN
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1194 - FLAVIO RAFAEL RATHS
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1279 - GILBERTO PAULO WELTER
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1248 - GILIARD LEORATTO
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1161 - GILMAR DERENGOSKI
Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP
Confirmado1284 - GIOVANI REIS
Equipe: XANDY RACING TEAM
Confirmado1220 - JANDIR NASCIMENTO
Equipe: XANDY RACING TEAM
Confirmado1388 - JOSEMAR SILVA
Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR
Confirmado1232 - MARCELLUS SIQUEIRA DO AMARAL
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1389 - MARCIO LUIZ DETONI
Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR
Confirmado1165 - MARLOS MIGUEL VOGT
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1245 - RICARDO HELIO NORBAK
Equipe: TRI BIKE
ConfirmadoSport Master B1 - Masculino (20)
1404 - ADINAN BRUDER
Equipe: DUAS RODAS BIKE SHOP
Confirmado1186 - ADRIANO GIROTTO
Equipe: AVULSO
Confirmado1217 - ANDERSON BOCALON
Equipe:
Confirmado1255 - ANDRE ANTONIO POSSATO MARX
Equipe: ACHOC
Confirmado1200 - ANDRE CIOATTO
Equipe:
Confirmado1477 - ANDRE LUIS MONGRUEL LAIDANE
Equipe:
Confirmado1275 - CLEVERSON DUTRA
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1416 - EDIVAR TUROSSI
Equipe: SHIPA TOP TEAM
Confirmado1163 - EDSON LOPES GOMES
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1166 - ELOI GILVAN KALFELD
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1228 - GILMAR HUNHOFF MOREIRA
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1181 - JULIANO BALBINOT
Equipe: MTB FITNESS ACADEMIA
Confirmado1318 - LEANDRO LOREGIAN
Equipe: BIKERS SD
Confirmado1172 - LUCIANO PIANA
Equipe: CANTELLI BIKE SHOP
Confirmado1247 - LUIZ CARLOS CANTELLI
Equipe: CANTELLI BIKE SHOP
Confirmado1208 - LUIZ FELIPE FANCHIN
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1371 - MARCELO DE OLIVEIRA
Equipe: SHIPA TOP TEAM
Confirmado1191 - PIERRE GADIEGO KAFER
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1229 - SANDRO ELIAS SHAEDLER
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1474 - TEKO
Equipe:
ConfirmadoSport Master B2 - Masculino (8)
1471 - CARLINHOS BORGES
Equipe: AVULSO
Pendente1417 - CLAUDEMIR GANDINI
Equipe: SHIPA TOP TEAM
Pendente1402 - CLEVERSON RIBEIRO
Equipe: R. T.
Confirmado1268 - EDEGAR MENZEL
Equipe: ACHOC
Confirmado1170 - GILMAR RAUBER
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1257 - JEFFERSON CARLOS OLIVEIRA
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1437 - MARCEL H DAL MOLIN FILHO
Equipe: MK AMPERE - MEM CAMISARIA
Pendente1367 - MARCOS ANTONIO POSSATTO
Equipe: PLANALTO MTB
ConfirmadoSport Master C1 - Masculino (5)
1281 - ADEMIR PEREIRA DOS SANTOS
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1454 - ARNANI CEZAR KRATZ
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1452 - MARCOS LUCIO
Equipe: BUKE CLUBE CIANORTE
Confirmado1224 - NILTON KIELEK
Equipe:
Confirmado1470 - VALDONIR OSVINO DERLAN
Equipe: ACHOC
ConfirmadoSport Master C2 - Masculino (7)
1425 - ALIVO PFEIFER
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1168 - AMARILDO DE MELLO
Equipe:
Confirmado1251 - ANTONIO PEREIRA
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1446 - JAIR MOISÉS PAGNO
Equipe: AVULSO
Confirmado1473 - JAIR VALENTIN GIONGO
Equipe: PRANCHITA MTB
Confirmado1198 - JOSE ERMINDO MINUZZO
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1226 - NILMAR LUIZ GUARDA
Equipe: SANTO PEDAL BIKE
ConfirmadoSport Sub 30 - Feminino (12)
1234 - AMANDA CRISTINA FIORESE
Equipe: VIBE BY VINI
Confirmado1407 - BARBARA BORDIN
Equipe: SANTO PEDAL BIKE
Confirmado1411 - BRUNA MENZEL
Equipe: ACHOC
Confirmado1280 - CAMILA VARGAS DA SILVA
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1241 - CAROLINA FERRARI
Equipe: SANTO PEDAL BIKE
Confirmado1235 - DJULIANA DALIANE CHIAMOLERA
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1171 - GABRIELA DAIANE MALDANER
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1465 - HELOISA CARMINATTI CARDOSO
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1242 - IVANETE DAGOSTINI
Equipe: ACHOC
Confirmado1196 - KASSIANE DENIS BAESSO BRUTSCHER
Equipe: RS BIKE RACE TEAM
Confirmado1373 - LAVINIA ALCARA
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1158 - VALQUIRIA GIONGO FERRARI
Equipe: XANDY RACING TEAM
ConfirmadoSport Master A1 - Feminino (6)
1396 - ADRIANE BARBIERI
Equipe: TREINAO AMPERE
Confirmado1325 - ANA PAULA DAHMER PEREIRA
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1391 - JANAINA MARCON
Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR
Confirmado1385 - JESSICA MALACARNE
Equipe: CLUBE TOLEDENSE DE CICLISMO / SMEL TOLEDO
Confirmado1199 - MARLIZE JURKOVSKI
Equipe: CASAL MTB REALEZA
Confirmado1434 - SUSANE PIROLLA
Equipe:
ConfirmadoSport Master A2 - Feminino (8)
1300 - ALESSANDRA NAGILA CORDEIRO
Equipe: PedalTerapia
Pendente1394 - EDINEIA SCHLLEMER
Equipe: CLUBE BBC DE CICLISMO
Confirmado1222 - JULEIDE APARECIDA BAIERLE MOREIRA
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1317 - MARIA CRISTINA BEN
Equipe:
Confirmado1393 - SANDRA MARIA CARVALHO
Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR
Confirmado1187 - SILVIA VEIT
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1481 - SUERDI RAZERA
Equipe: TRI BIKE
Confirmado1387 - VAL LOURENCE
Equipe: MTB LARANJEIRAS DO SUL - PR
ConfirmadoSport Master B1 - Feminino (7)
1215 - CLEOCI SCHNEIDER (CLÉO)
Equipe:
Confirmado1306 - EDIVANIA MORA
Equipe: R. T.
Pendente1274 - IVANIA DA SILVA CANTELLI
Equipe: CANTELLI BIKE SHOP
Confirmado1331 - KÉLEN STIEVEN PICOLOTTO
Equipe: DESBRAVADORES DO OESTE
Pendente1395 - MONALIZA MARAFON
Equipe: FIT BIKE AMPERE
Confirmado1333 - SANDRA BLASI
Equipe: CAPANEMA MTB
Confirmado1326 - SANDRA TEREZINHA LEDUR NEUHAUS
Equipe: CAPANEMA MTB
ConfirmadoSport Master B2 - Feminino (3)
1207 - CLAUDIA ADRIANA BECKER
Equipe: DANAS BIKES
Confirmado1253 - DIOVANE FOLETTO
Equipe: DESBRAVADORES DO OESTE
Confirmado1219 - LEONIR MARTINS VALERIANO
Equipe: ACHOC
ConfirmadoSport Dupla Mista - Misto (7)
1211 - CLOVER SOUZA | ROCHELLE F.COSTA SOUZA
Equipe:
Confirmado1223 - CRISTIANO LUIZ FIORENTIN | KEITI PHILIPPSEN
Equipe: DESBRAVADORES DO OESTE
Confirmado1346 - FABIANO BARANOSKI |
Equipe: ACHOC
Confirmado1420 - HENRIQUE MARTELI |
Equipe: DODI STUDIO PERSONAL
Confirmado1159 - MARCELO LUIZ ROCHA | LISSA CARLINE LEONARDI
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1324 - MARCIO LUIZ CAGOL | TAYNAN PAZ
Equipe: QUEBRA FREIO
Pendente1250 - SILVANE DALLABRIDA DE BAIRROS |
Equipe: PEDAL CAPITAO
ConfirmadoLight Open - Feminino (3)
1426 - ELIETE INES SHAEDLER
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1375 - GABRIELI REGINA SANTOS SILVA
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1410 - MARIA CELESTE BORDIN
Equipe: SANTO PEDAL BIKE
ConfirmadoLight Open - Masculino (6)
1195 - ANDREI DALPIAZ
Equipe: SANTO PEDAL BIKE
Confirmado1432 - EDUARDO GOETERT DERENGOSKI
Equipe:
Confirmado1256 - ISAAC DE ANDRADE ROMAO
Equipe:
Confirmado1260 - JEAN CARLOS ECKE
Equipe: TEAM REFIT AVENIDA
Confirmado1376 - LUIS HENRIQUE SONDA
Equipe: PLANALTO MTB
Confirmado1216 - RAFAEL JOSE GAITKOSKI
Equipe: AVULSO
Confirmado